Вечер добрый! Возможно, мой вопрос покажется всем читающим излишне глупым, но волнует он меня до жути, т.к намереваюсь завести котенка. Возвращаясь - вопрос №4823297

ближе к сути, хотелось бы узнать о воздействии кошачьей мочи на паркетную доску (прошу не путать именно с ПАРКЕТОМ): пятно появляется в первый же раз после того, как случился «инцидент», или же кошка должна на протяжении энного количества времени «ходить» в одно и то же место для образования пятна? Заранее благодарю за ответ!

Ответы

За один раз пятно не появится на доске.