Здравствуйте! Мне часто снятся сны, где я гуляю и начинаю чувствовать угрозу своей жизни, поэтому я скорее бегу домой, причём каждый шаг становится сложнее (оцепенение), но все-таки я успеваю закрыть - вопрос №4823533

дверь. Но даже несмотря на это дома я продолжаю чувствовать угрозу и всё равно сталкиваюсь с ней (в лице воров, маньяка, т.е. людей, от которых исходит желание убить меня). Что означают такие сны?

Ответы

если вы не замужем тогда это страх отношений
Вас предупреждают хранители, поэтому Вы любите быть дома, прячась от внешнего мира.