Что меня ждет в июле и в августе Розалина 19.11.1988? - вопрос №4823578

Ответы

Вас ожидает приятное времч провождение на отдыхе
Перемены в рабочей сфере, сдвиги будут в конце август месяца, в личной жизни перемены будут, но позже, возможна к концу года и беременность
шут умеренность колесо фортуны- новые знакомства, встречи общение вас ожидает. поездки неожиданные вести и приятное время провождение
Вам выпал путь к другим берегам, отдаление, отстранение от чего-то. С казенным домом связано. Может быть поездка. Нежелание идти на жертвы ради определенной цели, вас и так все будет устраивать. И будет довольно острая ситуация — удар, душевная или физическая травма. Вы будете стараться произвести Впечатление на кого-то, но в ответ получите лишь критику, неприятие.