добрый день! В доме, пока мы были в отпуске, пропала большая сумма денег. просили двух девушек, маму и дочь погулять с собаками. Вопрос, у нас - вопрос №4823611

украли деньги или мы их найдем? Живем в Донецке, деньги для того, чтобы уехать из города, а сейчас этого сделать не можем из-за отсутствия денег((((помогите советом

Лучший ответ по мнению автора

Как Вы их найдете, если их украли?