Здравствуйте. Я переехала жить в другой город. В том городе у меня была работа, была стабильность. Мне перевели в тот город, где я сейчас живу. Я думала и тут так же буду работать. Но к сожалению у - вопрос №4823618

нас с директором было недопонимание и все вылилось в конфликтную ситуацию. Я уволилась. И после этого вообще не могу найти работу. Я уже очень устала получать отказы везде. Устала сидеть без денег. Не знаю что мне делать и куда ещё путаться устроиться. Хоть снова назад возвращайся. Три месяца ищу и все бестолку. Сколько мне ещё работу искать? Или обратно вернуться?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Значит, этот город Вас не принял, возвращайтесь.