Светлана 24.02.1987г.р. Мошенница, преследует, пишет смс с оскорблениями, имеются проблемы с законом, долги. Скажите пожалуйста настигнет ли ее карма за ужасные деяния и зло, которые она сделала - вопрос №4823660

людям?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день
Смотря что она из себя представляет. Все и всегда ответят за свои деяния, каждому свое время. Есть ощущение, что она не из простых людей.