Эксперты! Помогите, прошу Вас, закончится тёмная полоса, будет просвет в моей жизни, будет работа, деньги, или так и буду одна и безденежье? Очень - вопрос №4823686

боюсь осень, зиму, да и сейчас тяжело! Что меня ждёт? Виктория 29.07.76.Спасибо!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Этот тяжелый период сейчас в самом разгаре и в ближайшем будущем серьезного улучшения не будет. Но он не вечный. Сейчас нужно копить силы и терпеть, других вариантов почти нет. Облегчить ситуацию сейчас — это как взять взаймы у судьбы. Но рассвет обязательно наступит позже, пусть и не так быстро, как хотелось бы. Вас на жизненном пути ожидают хорошие времена, когда будут стабильность и спокойствие. С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так меняйте свою жизнь это от вас зависит нужно как минимум чистку энергетическую сделать для улучшения качества жизни
Здравствуйте! Кардинальные изменения будут тогда, когда избавитесь от энергетических блоков. В ближайшее время непростой период вижу у Вас.
Не раньше весны ситуация наладится