Какие действия, мысли и чувства у мужчины? - вопрос №4823709

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаЗдравствуйте, дорогие профессиональные эксперты-ясновидящие. Какие действия, мысли и чувства у мужчины к девушке? Он постоянно думает о ней, не понимаем, что он хочет от неё (везде конечно ражи интима), но именно конкретнее выбрал её, а не жену. Почему? Благодарим за ответы. Мужчина Самвел и девушка Виктория.

Дополнение автора от 11.07.22 12:13:35
На нем — нет магического воздействия.

Дополнение автора от 11.07.22 12:33:29
И нет приворота. Насколько мы знаем, что девушка не занимается этим вообще, так хорошая девушка, которая никому не навредит.

Дополнение автора от 11.07.22 12:51:40
Виктория 12.08.1993, и Самвел  09.10.1997

Дополнение автора от 11.07.22 13:28:36
Виктория, это о которой думает Самвел.
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Самвелу нравится проводить время в компании, где находится Виктория, она притягивает его, хочет вернуть прошлое, где хотел бы многое изменить в жизни, рядом с ним женщина, но чувств к ней нет, женщина давит на него, заботит ее общественное мнение, ее родственница переживает за ее здоровье, она очень нервничает и испытывает стресс, семейные проблемы, у Виктории и Самвела будет  переписка, общение, она его будет волновать, встречи будут между ними, кто- то верно и долго ждёт ее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мужчина под магическим воздействием, поэтому и выбрал ее. На нем есть приворот.
Мужчины тянутся к чистому светлому. Она прямо светится женская энергия преобладает, добрая и чистая. В неё не сложно влюбится. Что он и сделал
Рядом с ней у него есть бОльшая возможность раскрыться как мужчине, вероятно, данное ощущение и притягивает его подсознательно.
Да ничего он плохого не хочет.Нравиться она ему.Честная и справедливая.Коих в нашей жизни единицы.Вот он и втюрился по уши.Удачи.

Доброго дня!

Записала для Вас видео с раскладом по Вашему вопросу!

Выбрал ее для временных встреч. Ничего серьезного с ним не будет.
Он просто решил разбавить свою личную жизнь на стороне, я не вижу того что бы он сделал выбор.
Он будет тянуть так долго как можно.
Здравствуйте, Виктория. Вы ему по душе очень близка, он любит Вас и эти чувства у него к Вам искренние. Думает о ней, хочет отношений и быть с ней. Она ему очень приятна и нравится, она его отдушина. Удачи Вам.
Искренне любит, и других причин нет. Чистый душой, немного наивный, по-детски доверчивый, и очень положительный мужчина.
Просто это пара и идёт по судьбе друг другу, взаимная любовь и чувства есть, и со стороны самого мужчины искренность идёт.
Здравствуйте!
У мужчины в семье не все так гладко, нет чувств к супруге, угасла страсть. Есть желание уйти, оставить женщину, которая рядом. В Виктории увидел что то родное, близкое, часто думает о ней, строит планы. Общение больше на дистанции, встречи крайне редкие, это расстраивает мужчину. Девушка несвободна, но симпатия к Самвелу есть, он ей приятен
Викторию видит как принцессу для себя. Он заряжается от нее позитивной энергией и вдохновляет.Мужчина испытывает радостные эмоции и новые переживания, хочет помочь, подарить подарок, сделать приятное. Влюблен по уши.Хотел бы отношений.
Действий ждет от девушки, сам пассивен.
Постоянно что-то себе придумывает, в иллюзиях
будет красивый роман, приятные встречи

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Самвел думает о сексе, Виктория — его сексуальная фея, крючок не магический, он попал в кармический узел, связь по прошлым воплощениям. Девушка не порочная, но проблема сложная.
Здравствуйте. Он к ней, как привязан и душой и телом поэтому и выбрал. Будет делать все, чтобы быть с ней и развивать отношения.