Здравствуйте уважаемые эксперты , перевожусь на другую должность, при согласовании на должность предложили другое место, на каждой должность есть свои плюсы и минусы , на какой будет лучше ? На какой - вопрос №4823712

600 p

Дополнение автора от 11.07.22 12:34:34
Интересует именно на какой из 2 новых должностей на которую иду или на которую предложили будет лучше? И на какой в итоге окажусь?
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Будут изменения в личной жизни! то чего так ждёте всё-таки случится… много экспериментов будет… станете осваивать новые виды отношений… сможете находить компромиссы и в итоге получите много приятного… и долгие стабильные отношения… сама себе удивитесь… что так всё просто… надо было слегка изменить отношение к вопросу и мужчинам в целом… и всё начало налаживаться… На работе в 2022… стабильность… некоторые незначительные улучшения… но без какого-то качественно большого скачка в развитии… станете задумываться при этом благополучии… о смене деятельности… не просто места  работы… а в целом сферы деятельности… через нового мужчину и любовь придёт это ощущение… это как мир  большой… широкий перед вами откроется и вам станет скучно делать только то что делали раньше… так что изменений в наступающем году много… и основные в  вашем видении мира… а это уже притянет и многое в вашем окружении.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новая работа, новая должность принесет Вам успех и удачу не бойтесь перемен, вы справитесь!
Здравствуйте, Марина. Вас ждёт праздник,  я  вижу, Вы как человек, который будет праздновать  новую должность, прибыль и звания. Всё у Вас будет  хорошо и стабильно на другом месте и жизнь к Вам поворачивается светлой стороной. Будет стабильность у Вас, никаких забот, обретёте душевное спокойствие. Вы будете очень довольны собой и своей новой должностью именно на новом рабочем месте. Вам будет хорошо и комфортно, это принесёт Вам успех и радость.  Достаточно хорошая зарплата будет, что не может Вас не порадовать, именно прибавка к зарплате, намного выше будет, хорошие финансы. Провала не ожидается, запланированное Вами исполните.  Всё у Вас там сложится, не переживайте. Вижу удачное путешествие у Вас в будущем с любящим мужчиной. Удачи Вам.
Добрый день
Ответ карт однозначно новое место вам принесет больше радости, удовольствия и финансовой поддержки. Всего светлого и удачи
Марина, именно на этой неделе очень подвержены влиянию других, вас будет легко не только переубедить, но и просто обмануть. Прислушайтесь только к голосу своей интуиции, обращайте внимание на намеки, поступающие извне, вы абсолютно правы в том, что всюду есть минусы и свои плюсы. Вы переоцениваете  преимущества, будучи настроены поверхностно и самонадеянно, сейчас ухудшается реалистичность вашего восприятия, в связи с чем возможен самообман. Новая должность естественно требует адаптиции, привычки, и придется приспосабливаться, поэтому говорить о скорых  профессиональных и материальных достижениях просто не приходится. Указать Вам, на которую из двух должностей вы примете предложение, и где в итоге окажетесь - вам стоит нацелиться на ту должность, которую вы расчитывали, которая была вами намечена, а не ту, которую вам предложили в процессе перевода. Понятна цель руководства, которое заставляет работать на себя, использует служебное положение в корыстных целях и вводит в заблуждение, может быть невольно, но работать вам, и впоследствии ответственность ляжет грузом на вас. Надо учесть все детали, предельно проявить осторожность и честность самой с собой, иначе можете стать жертвой интриг со стороны людей, так и недоброй оценки, некого разоблачения. Период настоящий продлится несколько дней до двух недель, не торопитесь, тщательный анализ вам поможет выбрать правильное решение и заложить прочный фундамент дальнейших успешных шагов в карьере, и в целом профессиональном вопросе. Возросшее честолюбие, стремление к лидерству, склонность открыто выражать свои интересы и идеи похвальна, но не сейчас. Чуть остановитесь, вы успеете, скажите что должны обдумать новое предложение, и просто не рассчитывали на такое «щедрое внимание» к своей персоне, вы ждали перевода, и должность уже выбрали, зачем что-то передергивать и менять, либо на ту, куда вы метили есть другой претендент, а вам прелагают сменить мыло на шило.
выберите то что предложили вторым и там удача будет, но не сразу… придеться постараться
Будет по лучше которую предложили. Туда идите.
На должности которую предложили будет иметься перспектива.
Здравствуйте, 1-ая должность: тут у Вас начало нового пути, т.е. все новое будет, за плечами есть какой-то опыт уже, но по факту всё сначала надо будет изучать, становиться. Вот и выбираете что выбрать. По итогу Вы скорее всего примините  эту должность, хотя она не доставляет Вам какие-либо эмоции, тут больше про мыслительную работу, логику, общение может, просто у Вас уже есть какое-то понимание что да как там происходит.
2-ая должность: должность хорошая, перспективная, руководящая я бы сказала, перспективы конечно не сразу придут, но придут. По итогу у Вас очень много бурных, разных эмоций вызывает эта должность и
Вы скорее всего откажетесь от неё.
Эти должности в равной степени  равны, но вы можете и в каждой из них найти свои плюсы и минусы, все идёт одинаково.В Итоге  окажетесь на второй.
Здравствуйте, Марина. Ни одну из должностей вы никак не обозначили, не назвали, настраиваться как эксперту мне, а также другим, не на чем. Видимо, вы и сами не определились, в уме для этих должностей не нашлось и названия. Лучше будет на той работе, где вы найдете больше плюсов.

вам будет лучше на второй работе которую вам предложили там вы и окажетесь и проработаете долго
Здравствуйте! Ваша должность та, на которую  идете. Вам там будет эмоционально комфортно. Та, которую предложили имеет скрытые подводные камни и может сразу же разочаровать Вас.Окажетесь на той, на которую идете.
Добрый день идёт информация что разницы больших не видно, но новая должность больше перспектив но и сначала немного тяжело будет.И карьерный рост будет на новой больше, вероятность большая новая должность но ещё будут решать.Меня ещё тревожит ваш род и личный фронт, идёт боль.Желаю любви и удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Здраствуйте.
Та должность, на которую переходите принесёт успех и исполнение заветных желаний.
Лучше идти туда, куда изначально собирались. Там минимум проблемных моментов ожидает. Будут периодически некоторые волнения и какая-то неустойчивость, связанная с окружением. Но в целом все обязательства перед вами будут выполняться.
То же место, которое предложили, обещает возникновение резких, острых ситуаций, нарушающих стабильность и привычный ход вещей. Желательно избежать работы там. Если быть настойчивой и последовательной, окажетесь там, куда с самого начала настраивались.
У вас настал предел и вы были вынуждены перейти и правильно сделала вас ждёт процветание
Взвесьте все плюсы и минусы у каждой работы, выбирайте то, что выгоднее Вам, тогда будет лучше Вам во многом, но больше плюсов и преимуществ окажется на новой должности — это будет большим стимулом для лучших заработков.
Пойдёте на ту, на которую предложили — там будет лучше