Изменяет ли Андрей 24.07.2000 Елизавете 25.05.2003? И будет ли какое-то развитие отношений? Постоянные ссоры - вопрос №4823728

5 ответов

Ответы

Изменяет. Отношения между вами возможны, но будут сложными.
Здравствуйте.
Не изменяет. Но девушку многое не устраивает
Добрый день. Нет не изменяет. Но из-за ревности, обидчивости отдаляется. Относится к вам серьезно, есть чувства, тяга. Если сможете пройти через ваши проблемы, то будет дальнейшее развитие отношений, выход на новый уровень.
Измен нет, но и отношений не будет. Разрыв близится
между вами стоит соперница… которая мутит с помощью магии…

@ SOFIA CHERNAYA