Я познакомилась с мужчиной. Мне он очень нравится. Но мы поссорились на данный момент. К тому же присутствует другая женщина. Как наши отношения будут складываться. Мой ли это человек или нужно - вопрос №4823766

отступить?
3 ответа

Ответы

Анна, здравствуйте! По энергетике вопроса,  мужчина вам по судьбе,  но между вами стоит соперница, не дает вам наладить с ним серьёзные отношения,  много негатива от нее, держит мужчину на привязи…
Никак не будут складываться, что уже изначально предопределено.
Отступить