Добрый вечер, снились спелые красные, даже бордовые яблоки. Яблоки были в пакете я их купила, но сама покупка не снилась. Ещё подумала,что мама скажет, одни яблоки испортились, а ты опять купила. - вопрос №4824360

К чему такой сон?
Благодарю 🙏
Вопрос задан анонимно
3 ответа
К достатку.

Добрый день! Такой сон означает, что в прошлом у вас были любовные неудачи, поэтому ваше новое увлечение ваша мама заранее не одобряет. Но яблоки очень хороши, поэтому, мнение мамы для вас значения не имеет.

Хороших снов!

Здравствуйте!  Красные яблоки означают хорошие радостные события, а гнилые — опасность… Ваша мама переживает в отношении повторения, каких-то, Ваших ошибок или неудач, переживает, что, можете наступить «на одни и те же грабли»… Будьте осторожны. Какие-то удовольствия могут Вам дорого стоить. Добрых Снов!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.