Во сне переходила через пешеходный переход в знакомом месте в центре города, потом шла по тропинке спотыкаясь и рядом бежали кошки и мяукали, пыталась их погладить но они только драли руки, потом - вопрос №4824530

встретила другую белую кошку, остальные убежали и та дала себя погладить
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Пересекать дорогу, это к жизненным переменам. Они могут быть не лучшего качества ("… шла по тропинке спотыкаясь"). «рядом бежали кошки и мяукали, пыталась их погладить но они только драли руки» — склочный и агрессивный «коллектив» женщин-недоброжелателей. Но найдется и добрая человечина, светлая, которая отзовется на Вашу инициативу с пониманием.
И если Вы намерены что то менять, либо выступить со своим мнением, принять какое то решение (Вы по своей воле пошли через «переход») то такой сон может пророчить весьма сложный период, где понадобится терпение, выдержка.
Всего доброго