Когда я устроюсь на работу? - вопрос №482478

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, когда я устроюсь на работу и с чем она будет связана? Будет л она мне нравиться? Спасибо. Инесса 26.10.81 в 22.45 в Москве.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Я согласна с экспертом, в январе 2013года  Вы найдёте работу.  Работа будет связана с коммерцией, торговлей. Будут командировки. Работа понравиться.  Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Инесса!

Вы устроитесь на работу в январе месяце.

Вам она будет нравиться!

Удачи!!!