Здравствуйте ! можете сказать стоит мне Ольга 11.11.1985 менять место работы нашла более выгодное предложения стоит на собеседования идти ? - вопрос №4824824

Лучший ответ по мнению автора

Конечно. Пособеседуетесь, и решите, нужно ли Вам это. Шанс нужно использовать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Выбрать Вам сложно будет, видно, что прямо мечетесь. Но вариант очень заманчивый и перспективный, попробуйте