Москва

Добрый день. Интересует консультация по вопросу открытия бизнеса по продаже автозапчастей на легковые авто. Москва и область. Нужно узнать нюансы - вопрос №4824890

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Вас какого характера интересует этот вопрос? Юридическо-организационный или экономический? Если интересует экономика, финансы и все что касается бизнес-процессов в данной отрасли -могу помочь. Если вопрос по юридической части то здесь или все просто и унифицировано как другие бизнесы или же имеет нюансы, если вы планируете создавать какие то специфические модели своего бизнеса (например, связанные с растаможкой запчастей). Тогда уже к юристам обращаться.