Я думаю что у меня порча , где то год как все подряд идёт все плохо . Раньше не было такое , с каждым днём все хуже и хуже . У всех людей такая жизнь я понимаю но я чувствую что то не то - вопрос №4825485

Ответы

По характеру вы очень спокойный и размеренный человек, достаточно сильный. То что происходит с вами сейчас вам несвойственно и вы можете проживать более веселую, счастливую и наполненную разными событиями жизнь. Порча в стадии развития есть на вас.