Добрый день! Скажите в будущем смогу ли я быть с этой девушкой с которой прожил 11 лет. И что вообще ждет меня в будущем! Владимир 06.11.1987, Ольга 22.01.1988 - вопрос №4825762

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Ответы

Владимир, здравствуйте! Ольга сама не вернется, хотя и чувства есть к вам. На ваших отношениях большой негатив, кто-то встал между вами, как буд-то отвернули ее от вас. Вернуть можно с помощью ритуала… да и вы по судьбе друг другу!
Вы прожили с ней 11 лет для того, чтобы понять, что вам вместе не по одному пути.Вас ожидает разочарование и длительная реабилитация.
Вместе опять будите с ней жить Изменения к лучшему будут.
Не сможете. То, что уходит, не случайность, а воля судьбы. Будущее достаточно насыщенное, чтобы за него переживать.