Здравствуйте, помогите , пожалуйста, растолковать сон. Приснилась знакомая семейная пара. Женщина закинула ноги на мужа,сев к нему на руки, а муж в ответ лизнул ее языком, она так же сделала в его - вопрос №4825828

сторону. Мне от этого стало неприятно
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Остерегайтесь стать свидетелем  плохих  поступков или ссоры ваших  друзей! вы можете оказаться втянутыми в не приятную для вас историю!