Гадание на кофе! Доброе утро, пожалуйста, скажите, что меня ждёт, что нарисовал? Спасибо! Удачи! - вопрос №4825899

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Много времени находитесь в принятии некоторых решений. Желание перемен. Много времени уходит на расстройства, которые внушают страх перед переменами. Денежные вопросы будете решать. Дорога через преграды
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Вас ожидают большие сплетни и наговор на Вас. С трудом сможете избежать неудачи К сожалению кто то не очень хорошо Вас воспринимает, и желает Вам зла.
Всех благ Вам.
по работе улучшения