Во сне видела много цветных земноводных и все парочками... Муж принёс в дом террариум с ними.... И они начали разбегаться по дому... Я поймала одну ящерицу и укололась до крови. - вопрос №4825934

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Кто-то из семейных людей, будет пытаться, чем-то, Вас уколоть или обидеть..  Постарайтесь не приглашать в дом гостей, которые, не вызывают доверие. Добрых Снов!
К рождению ребенка.