Здравствуйте, сложный сон о папе. Он у меня погиб молодым в 1997. И сегодня снится под утро, как будто он живой, а я его ищу. Слышу звонок на телефон, он мне позвонил и я счастлива, что он меня - вопрос №4826000

600 p
нашел, что-то хорошее мне говорил. Дальше я во сне узнаю, что он умер и что это звонил не он, я начинаю истошно рыдать, что меня обманули и переношусь в прошлое, в день его смерти. Как будто весь город в шоке, носится. Мне говорят ‘ищи серебряный диск’. И как будто про него говорят, что он был величайший шахматистом и много чего хорошего(шахматистом он в жизни явно не был). Что про него сняли фильм и в день показа, он умер. Берут про него интервью у людей, я все вижу. А под конец сна я нахожу этот серебряный диск, им оказывается памятник(не на кладбище, а в городе) Где его молодое фото в чб и что-то про него написано.
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Отец предупреждает Вас  о  принятии важного решения.
помяните папу сходите в церковь и поставьте свечу за упокой его души, он хочет вас о чем то предупредить что то важное вам сказать.
Здравствуйте сон означает приятную новость которую вы получите в скором времени.
Отец вас защищает и оберегает, а сон сулит вам только приятные перемены в будущем.
Здравствуйте. Вам понадобится поддержка, какая-то сложная ситуация, в которой надо быть осторожной. Слишком много иллюзий, розовые очки (которые, кстати говоря, бьются стеклами внутрь). Из ситуации вы выйти сможете, если отложите в сторону эмоции и подключите логику и разум. Всех благ!
добрый день. Предупреждение от него о небольших неприятностях. Но всё разрешится благополучно. Радость и возможная прибыль или подарок. Будьте осмотрительны в ближайший месяц.
Добрый день! Отец хочет предупредить об обмане. Так же напомнил о себе. Съездите на кладбище.
К неприятным новостям, переживанию и в итоге разочарование в каком-то близком человеке.
Здравствуйте!  В этом сне много хороших знаков… Ваш сон предвещает положительные известия и хорошие планы на будущее, которые удастся осуществить. Умерший отец помогает Вам и покровительствует, в делах Обязательно помяните его. Будете услышаны. Добрых Снов!
Таким образом Ваш папа хочет дать Вам понять, как важна ему память о нем. Скорее всего, при жизни был чуточку тщеславен, что, конечно, не возбраняется. Пытается выйти с Вами на контакт, но пока, кроме неоднозначных снов, ничего не получается. В любом случае, сон ясно указывает на то, что он всегда рядом с Вами, и хотел бы, чтобы Вы чаще о нем вспоминали.
Здравствуйте. Это сон — предупреждение, отец буд то хочет что бы Вы хорошо обдумали некое Ваше решение, которое предстоит предпринять в ближайшее время.
Здравствуйте! Вам необходимо помянуть отца. Сходите в церковь и закажите сорокауст. Он старается предупредить Вас, чтобы были осмотрительны в принятии какого-то важного решения.
Это к вестям обычно
Какую-то важную новость узнаете, Также событие прошлого даст о себе знать...
Предстоит разговор с важным человеком (вероятно по финансовой /рабочей сфере..), будете решать важные для вас вопросы.
Помяните папу, он Вам покровительствует
То что вы нашли памятник говорит о том, что он хочет чтобы вы его навестили и помянули. Вообще это сон-напоминание. Посетите место захоронения и плохое предчувствие вас отпустит.
Вашему папе очень важно сохранение памяти о нем.Передача информации о нем будущему и подрастающему поколению в красивых воспоминаниях и творчестве.
Он и вы скучаете друг по другу
Добрый день идёт информация та что вам надо быть аккуратнее с новыми знакомыми и бумагами, кто-то может вам лож навязать сладкую.Еще от отца должна вещь как оберег остаться надо найти она мне идёт как железо или тяжёлое не большое.Желаю здоровья и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
Папа лишний раз показал, что все эти годы он находился рядом и оберегал Вас.
тайна есть у отца, тайна с молодости, найдите то фото, с кем он там, один ли
Здравствуйте!

Сон говорит, что ваш папа вас помнит.И что между вами остались связи, которые не пропадут никогда.
И что он реализуется в следующем воплощении-возможно занимается шахматами.Но больше идет, что он в чем-то прославится.