Ноутбук Acer Aspire E5-575G после некорректного(скорее всего) выключения стал периодически перегружаться диск (показывает 100% в диспетчере задач), - вопрос №4826253

изображение из вопросапомогает вход выход из системы, но не надолго, спустя какое-то время снова 100% и фризы. Драйвера проверил, обновил с помощью программы Driver Booster 8, мусор почистил с помощью CCleaner. В меню удаления программ увидел что установлен пакет microsoft visual c++ x86, а система у меня 64 разрядная(пакеті х64 есть тоже) не знаю может ли быть проблема в єтом.

Ответы

Проверьте HDD физически (Виктория или HDDScan)
Проверьте нарушение структуры «chkdsk C: /F /R»
Проверьте вирусы cureit