Живу с парнем, долгое время не могла забеременеть. Тут парень сделал предложение, подали заявление в ЗАГС, через неделю узнали что я беременна. Робости было у обоих. За 6 дней до свадьбы его отец ему - вопрос №4826328

начал говорить гадости. Мол мы разведемся через 3 года, я у него отнему всё так ещё и на алименты подам. И он отменил свадьбу, когда он мне это сказал я просто впала в депресию.Взрослый человек а слушает своего отца. Повёлся на машину, то что отец ему купит машину если тот не станет жениться. Я не знаю что мне делать, надеюсь вы сможете мне что нибудь сказать. Смогу ли я выйти за него замуж и как скоро? Насколько брак будет счастливым?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Благодарите высшие силы за то, что послали такую ситуацию. Вот его истинное джентльменство. Лучше узнать об этом раньше, чем позже. Ребенка сохраняйте, иначе есть риск мамой больше не стать. Малыш не виноват, что с папой не повезло, Зато есть Вы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы выйти за него замуж нужно устранить из ваших отношений его отца