Здравствуйте. Очень часто много лет подряд снится сон, что муж ( раньше парень) меня бросает, сегодня приснилось, что я узнала, что у мужа есть девушка, он мне сказал, что любит ее. Я его била во - вопрос №4826926

сне, мне было больно. Во сне он снял и кинул обручальное кольцо. Я проснулась и плакала, муж сказал, что это бред и успокаивал.
2 ответа

Ответы

наяву наоборот чем в сне

и да, сон по медзнаниям это бред
— если обратитесь по жалобам на сны выпишут лечение
Нещадно Вам изменяет.