Почему люди думают,что я не умею любить? - вопрос №4827024

Может мне тоже хочется чей то любови и ласки.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте вас просто воспринимают больше как надёжного друга, который всегда поможет, выполнят обещание.
Вам сделана порча, из-за нее люди так про вас думают
Необходимо снять порчу и поставить защиту — тогда люди увидят, какая вы на самом деле
Предоставлю третий вариант ответа, допонив предыдущие варианты, поскольку они тоже являются правильными. Предлагаю поверить без обид в то, что это утверждение является правильным. Вполне такое может быть и вы пока не познали этот опыт, а самое главное — это нормально. Всему своё время. Не беспокойтесь по этому поводу, не отрицайте эту данность, ждите своего момента. Когда он придёт вы это точно поймёте, т.к. почувствуете.

@ SOFIA CHERNAYA