Добрый день! Уволят ли/сократят ли Анастасию этим в течении года? (17.11.1987) будет ли смена работы у нее летом? - вопрос №4827172

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Нет, не будет смены работы этим летом. Останетесь на прежнем месте, но отношение в коллективе будут не очень хорошими.
мир смерть жрица- скорее всего вы сами уйдете с данного места, у вас будет смена работы до конца года
удачи
Здравствуйте. Не уволят, будет сокращение.
Начальство вызывать точно будет. Будет разговор серьезный, но до увольнения не дойдет. Смены работы нет — будете держаться за эту.