Здравствуйте, мне сегодня - вопрос №4827514

приснился бывший, с юных лет парень, с которым вместе были более 20 типа лет назад. Такой сон чёткий был, он так завороженно смотрел на меня, не сводя глаз… Потом был момент, когда он подошёл ко мне и начал меня в губы целовать. В настоящее время мы живём в одном городе, но виделись довольно давно в последний раз, года четыре назад. Я о нем не вспоминала уже, а тут вдруг приснился. Он думал обо мне? Яков 22. 09.81 Виктория 10.02.83
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон говорит о том, что в вашей жизни наступает обновление, ощущения от жизни будут, как в юности  с этим парнем. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Вспомнил Вас, оттого и приснился. Сожалеет, что в свое время не смог Вас разглядеть, чтобы оценить. Добрых Снов!