Уважаемые эксперты,что связывает этих людей,какие у них отношения,кармические задачи и были ли они связаны в прошлой жизни? Юлия 14.01.1985 Мария 13.01.1995 - вопрос №4827577

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Дам связывает дружеские отношения. Им нужно сохранить дружбу на максимально долгий период. Так будет благоприятнее для саморазвития и ведения жизненных дел.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В прошлой жизни ни чего кармического их не связывало, на данный момент, их связывает один общий мужчина
НЕ ладят они и ссоры постоянные… А причина Император!!!
ничего особенного не связывает, просто дружат между собой общаются тесно, но в душе каждая друг друга критикует и осуждает даже где-то. хотя внешне не показывают никаких проявлений.
в прошлой жизни они никак не были связаны они друг друга даже и не знали
Здравствуйте) временные теплые отношения, но все может резко поменяться. Надо быть аккуратнее ведь на горизонте есть общий интерес который может рассорить до нельзя. В прошлой жизни ничего не связывало. всего доброго девочкам а самое главное мира)
Здравствуйте! Между девушками идет соперничество, в прошлой жизни они не были связаны, Все сложилось в текущей жизни. Ситуация учит мудрости каждую.
Здравствуйте. Нет. Это все Ваши иллюзии. Два разных человека и не стоит Вам вообще дружить и общаться друг с другом. Зависть, ссоры, злобы не есть хорошо. Но вам она кажется родной. Удачи Вам.
Все, кто встречается на нашем земном пути, так или иначе связаны с нашей прошлой жизнью. В настоящем воплощении Мария пришла отомстить Юле, чем и занимается. Соперничество, ненависть, зависть и подлость. Если не ошибаюсь, Мария-блондинка.
в прошлой жизни они были объединены очень сильной, мега крепкой связью. я не скажу, что это была дружба, но скорее покровительство одного человека другим. отношение было трепетное, одна из девушек в прошлом была очень статусной, она и показывала зубы врагам и опекала вторую подругу, соратницу даже больше. также добавлю их объединяла еще и какая-то тайна, секрет и умение хранить его. союз этих девушек был очень силен духовно. поскриптум: вы, внимание на время своего вопроса обратите, 17:17. это всё не просто так.
Они вместе прошли многое и давно знакомы сейчас они крепко связаны

@ SOFIA CHERNAYA