Какие неприятности могут быть в ближайшие 4 месяцев - вопрос №4827863

600 p
на работе. в чемто обвинят. опишите пожал. Даниела 10.12.1994

Дополнение автора от 14.07.22 23:00:19
Кудрявых к сожалению нет
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Даниела, что&то накатило. Смотрите сами на 1 ряд карточек. Тут и теневая фигура прям первая идет. Она с хитрым, типо коварным замыслом. Конь кавальеро. Может сплетни собирать. Потом Адово пламя, ну тут прям будут перемены, может не сильно приятные. Также за спиной почти целая армия подлиз. Зебрус радужный, это кто&то очень бестолковый на работе и несерьезный. И, вроде друг тоже есть. Но, он настолько держится в тени, поодаль, что эта собака вряд ли заступится. Гром в общем грянуть может, однако, 2ой ряд читаем, вам эта ситуация даст прорыв отличного масштаба. Откроет новые возможности и перспективы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Единственные неприятности это плохое настроения. И небольшие сплетни на работе
В августе могут быть какието конфликты, раздражение может быть
Здравствуйте. Не впечатляйтесь, берегите свои нервы. Всё у Вас будет хорошо,  не обвинят, не переживайте. Никто Вас не уволит это главное, провала не ожидается. А зарплату платят. Всё будет стабильно. Удачи Вам.
Здравствуцте. Ваше состояние прична ваших мыслей негативных. Вам кажется что вы сделали ошибку. Но это не так. Есть сплетни. Да и у вас закралась мысль о смене работы.
Прямых  обвинений  не будет  в вашу сторону, только намеки  возможны, к сожалению.
Все будет великолепно! Вы просто уйдёте с этой работы. Будет начало нового, стабильного  периода. Может начало вашего бизнеса или новая работа, Вы почувствуете уверенность и с легкостью реализуете свои планы и добьётесь успеха.
Здравствуйте. Чучуть будут проблемки по работе, парень молодой наезжать будет, волос у него кудрявый.
Не нравитесь вы девушке, которая работает с вами, она заинтересована, чтобы вы ушли.
Здравствуйте!
Будет проявление некого молодого человека к вам, после чего вы от него отгородитесь, эмоционально закроетесь и на чем-то поставите жирную точку, закрыв определенный жизненный этап. затем последует долгий период ожидания, и за это время произойдет осознание, что человек для вас имеет большую ценность, будете постоянно возвращаться мыслями в прошлое, ностальгировать.
Далее встанете в ситуацию выбора, где примите решение «уходить к другим берегам». Но дальше вам судьба неожиданно предоставит большой шанс. Вы им воспользуетесь, и правильно сделаете. Потому что очень быстро попадаете в 10 Кубков. Это карта, находясь в которой вы можете уверенно сказать без какого-либо сомнения: «Я безумно счастлива!». И это счастье вы разделите с вашим любимым человеком.
Здравствуйте! Вышестоящий мужчина может обвинить в несоблюдении должностной инструкции. Не допускайте ошибок и соблюдайте правила и повода не будет.
У Даниэля вашего всё будет Ок — выкрутиться ( он людей к себе умеет располагать ) А вот у вас ситуация не очень, тяжелой вины за вами нет, накосячили по неопытности и доверчивости  ( либо документы либо деньги  что то вокруг этого ) Но гнобить будут долго и поддержки нет ни от кого ( и от Даниэля тоже). Скорее всего к концу четвертого месяца пойдете отдыхать (отпуск увольнение)