Отношения в семье. Проблемы с алкоголем у мужчины, это прекратится? Верен ли супруге? Есть ли любовь и привязанность? Он: 15.02.1992. Она: 06.11.1996. - вопрос №4827941

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш муж    не алкоголик ,  нет болезненной  зависимости — есть лишь    не долгое  пристрастие.За  ум он   возьмётся, и     ему  нужна      ваша забота  и  увещевания — а не    упрёки, так  он  будет пить  дольше и  чаще. Измен нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина  если  пьет, то всему  есть причина  и пьет  не прото так., его  нужно  лечить ,   тода все  и прекратится, но еще  между  вами  е сть  третье  лицо  и это и есть  причина , почему   он   пьет.К  вам  привзанность  есть  но к   сожалению  истинной  любви  к вам   нет.
нужно кодировать его… иначе сопьется…