Доброе утро,вторую ночь сняться какие то не понятные сны ,дети грудные младенцы я их кормлю а они потом в кого то превращаються при том в первом сне первый младенец уложила спать он проснулся - вопрос №4828096

превратился в паука стал кушать активно потом в лебедя, во второй ночи младенец тоже по кормила уложила спать, пришла и он тоже в кого то стал превращаться, что это значит?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон может говорить о том, что впереди вас ожидают проблемы, который могут благополучно разрешиться.
Приятных сновидений!