Здравствуйте, хочу вернуть мужа, с которым 6 лет не живу, но общаемся. До этого у него никого не было, а сейчас на горизонте появилась девушка и он хочет развестись. Я поняла, что хочу быть с ним и - вопрос №4828183

растить вместе общих детей
2 ответа

Ответы

Татьяна, здравствуйте! По энергетике вопроса,  муж вам по судьбе, и вернуть в семью можно его с помощью обряда
Он уйдет к той, другой, потому что действительно влюбился.