Здравствуйте, снилось что демон мужчина зашол в дом где я жила с родителями и забрал меня, он меня кусал и держал где-то в постели, я испытала страх, а потом начала бороться с ним, говоря ему что я - вопрос №4828251

его не боюсь, после этого я увидела рядом своего мужа., и проснулась.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон предвещает разлад в семье, кто-то вредит вашим отношениям
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Молодец, что не боитесь. Считайте, что искушениям Нечистого не поддались.

@ SOFIA CHERNAYA