Добрый день! Что нам с мужем надо делать,чтобы зачать ребёнка? Какие у нас перспективы если будем пытаться зачать сами? Какие у нас перспективы если обратимся к врачу? (Обращаются к вам Анна и Рустем) - вопрос №4828278

2 ответа

Ответы

Нужно смотреть причину почему не получается это по фото смотрится, карты показывают есть преграды для зачатия
Здравствуйте, чтоб определить причину, нужны ваши данные.

@ SOFIA CHERNAYA