Жив ли этот человек? - вопрос №4828480

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Жив, на войне был.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, жив
Здравствуйте. Парень жив. Возможно есть какие то трудности проблемы, потеря сил.
Нет не жив
По энергетике фото-живой!
В опасной ситуации, по картам как в аварии побывал и теперь в больнице. Состояние тяжелое. Состояние или крайне тяжёлое, все карты указывают на это, энергетики совсем нет.Он не двигается, лежит. Тело повреждено. Не уверена, что он мёртв, но то, что он совсем без энергии да. изображение из вопроса
Здравствуйте. Или нет, или очень большие проблемы у парня (не по здоровью).
Добрый день мне идёт информация что была дорога и негативные люди те кто был в форме и что-то ему наврали а он в кто поверил.Мне идёт что шансы малы что жив, он как на другой теретории.Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и когда пропал, родные должны знать кто его забрал идут бумаги, с уважением Андрей Спаситель
Скоро получат домой известие о его гибели
Жив но на фото присутствует мёртвая энергетика.
Не жив. Энергия слабо пульсирует, как-будто ушел не так давно, 2-3 месяца.
Добрый день. Парень жив, энергия тепла, но на нуле. Рядом видно врачей, что то с ногами, проблемы с головой. Много таких как он. Требует долгого  восстановления.
Всех благ Вам.
добрый день. На грани, между между.
Пока да но надо его срочно искать ему помощь нужна поможете будет жить
Здравствуйте! В настоящее время парень жив. В очень тяжелом состоянии находится в больнице. Скорее в критическом состоянии. Не хочу Вас обнадеживать, но энергетически его практически уже нет. Перспективы у него нулевые.
Он думает о каком то мужчине=возможно, отце. Уехал кудда-то, дорогу показывает (тут и колесница, и карта мир) Но такое ощущение что не хотел… Жив ли он — карта высшего суда. Боюсь что то с ним случилось. Но самой карты «смерть», не выпало. Поэтому будем надеяться, что жив.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, конечно жив
Человек на фото жив
от фото идет холод…
Здравствуйте
Энергетика неживая, смерть насильственная
то что опасность у него была как ранения травма. но энергетика его не разрушена он жив
Карты плохие, скорее всего может и не быть в живых, человека могли и чем то опоить. Идет разочарование и слезы.
Здравствуйте!изображение из вопроса
Идет так, что солнце померкло для него.Идут тайные враги.конкуренты и тому подобное.Возможно кому доверял оказались не теми людьми.Мужчина тут замешан старше его.Если и жив, то плохое состояние для его жизни.Но шансов мало.
Добрый день! И жив и здоров! 100 %. Метод безошибочный.

@ SOFIA CHERNAYA