Дорогие мои, а как можно пережить предательство своих детей, которые подложили моего мужа под начальничу своей подруги, дружили много лет и она была - вопрос №4828947

крестной, так подло как пережить

Лучший ответ по мнению автора

Отомстить ей нужно, а пережить это ваши дети ваше упущение к сожалению
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если по-человечески, то никак. Если Вы праведная, то живите по Божьим законам, а Он велит прощать даже убийц. Так, наверное, проще жить.