Доброе утро эксперты , чувства мысли мужчины к женщине ? Иван 39 Елена 43 - вопрос №4829228

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По энергетике вижу что отдаление идет.Ссора.На конакт будет идти позже.Есть вариант построить отношения.Но долго придется бороться за свое счастие.Вы готовы? Действуйте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уже ничего не осталось, и возвращаться в прошлые отношения не желает категорически.
Слабовыраженные.