Добрый день. Мой сон сегодня был таким. Я на чем -то ехал по воде. В воде было огородное количество рыбы плывущей за мной. Вода была чистой и прозрачной, и в воде был огромный красный краб, который - вопрос №4829257

протягивал очень длинную клешню и брал меня за руку, больно небыло, но боялся боли. Я выворачивал медленно руку и убирал клешню. Так было несколько раз.
4 ответа

Ответы

Кто-то из близкого окружения  либо попросит о помощи, либо  сделает не очень хорошее предложение.  Не более того
сон изображает доходные занятия
Благоприятный сон о будущем достатке и прочих удовольствиях.
пустой сон