Я развелась с мужем, вот совсем недавно, а также подала на алименты, теперь муж настаивает чтобы сойтись и жить вместе, он говорит что приедет и будет работать, , но я развелась потому что муж - вопрос №4829276

уехал в 2015 году, я его до сих пор ждала и недождалась. Теперь он говорит что оң приедет и ему нужна семья дети. Я могу ему верить муж приедет? Будет работать? Или снова уедет? Сбежит к родителям??
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не верьте ему.  Очередной обман. Все правильно Вы сделали.  У него уже нет семьи. И без Вашего разрешения он не имеет право к Вам возвращаться.  Пусть и дальше гуляет  там. где гулял. Очнулся слишком поздно. Думайте о создании новой семьи. но без его участия