Мне приснились руны. Нужно ли мне глубоко погрузится в их изучение? Внутренняя потребность есть, но это достаточно 🙂 серьезный и длительный процесс - вопрос №4829449

Лучший ответ по мнению автора

Руны часто снятся людям, которым должны сниться — графическая магия такие свойства имеет. Да занимайтесь однозначно, со временем поймёте больше и потом уже илил действитьельно глкбоко погрузитесь, или останетесь на том же уровне. сразу глубоко не получится, поэтому начинайте не бойтесь и не сомневайтесь.