Здравствуйте Как наполнить свою сущность и стать самодостаточным человеком? Дело в том, что я очень неуверенна в себе, во многих своих качествах, в т.ч. внешности. А хочется любить себя, ценить, но - вопрос №4829511

не знаю как это… Как этого добиться?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Главная ваша проблема в том что вы очень добры к окружающим, отдаете им всю себя, а себе оставляете то малое, чего вам не хватает для комфортной и полноценной жизни. Также у вас есть проблемы с характером (частые перепады настроения, вспыльчивость). Заниженной самооценки у вас нет, но на фоне других проблем вам дискомфортно жить и принимать себя.
Добиться полного равновесия и гармонии вы можете несколькими способами от грамотного психолога, до специальных практик и Магии. Все индивидуально, также есть еще несколько способов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Наши комплексы и неуверенности в себе всегда говорят о поражении планет в натальной карте. Но это можно изменить, работая над энергиями этих планет. Вы всегда можете обратиться за консультацией астролога, подготовив информацию о дате, времени и месте рождения. И, конечно, подготовившись работать над собой, без этого никак)) Всех благ!