Здравствуйте! Какие чувства у Алексея 04.12.97 к Алёне 21.04.98? Какие искренние намерения ? И вообще будущее какое? Будут ли отношения / семья. Спасибо большое. - вопрос №4829945

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть симпатия и интерес к ней, намерения искренние. Отношения будут, но не слишком скоро. Мужчина полностью не определился в своей жизни и считает что необходимо сначала завершить другие дела.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у мужчины искренние чувства и намерения