Я очень сильно влюбился в одну девушку, но у нас огромная разница в возрасте...мы общаемся,но Узнав о возрасте держится на расстоянии... Чувства к ней сильные и теперь не знаю что делать, жить без - вопрос №4830229

изображение из вопроса изображение из вопроса
неё не могу… Есть у меня шансы быть вместе с ней?
6 ответов

Ответы

Доброе утро! Насколько большая разница? 30 — 40 лет? Нужно писать цифры. Желательно и даты рождения. Только по энергетике вопроса: шансы есть  Работайте в этом направлении, так как  сопротивление будет с ее стороны

Шанс есть, но не одними своими силами их мало в данной ситуации обряд нужно подбирать
Покорить сердце девушки возможно. Но не пугайте ее излишней настойчивостью.
Здравствуйте, да девушку это пугает, пока не выходите вместе и сближение тоже не идёт, скорее всего придётся вам её забыть, так как в голове у неё вышел ещё другой человек
У Вас есть шансы быть вместе. Для этого понадобится использовать подходящий Заговор.
Есть, она очень наивная и доверчивая.

@ SOFIA CHERNAYA