Приснилось, что в меня стреляли стрелами, от которых я отворачивалась, одну я поймала. Потом вижу себя лежащей на дороге лицом вниз со стрелой в спине. - вопрос №4830396

3 ответа

Ответы

Сон говорит о том, что впереди много развлечений, которые порадуют ( стрелы, одну поймала)… Но кто-то будет злословить из зависти вам в спину ( в спине стрела)…
Уходили через астрал в свое давнее прошлое, на несколько веков назад.
пустой сон