Root-права - вопрос №483061

1. Что будет если рутировать Samsung на Android?
2. Какие минусы и плюсы рутированного телефона?
3. Будет ли обновляться ПО телефона?

4. Опасно ли рутировать телефон?

5. Можно ли отказаться от root-прав?

Ответы

1. Вы будете иметь полный контроль над операционной системой. На практике в вашем случае это даст возможность устанавливать ЛЮБОЙ софт в любом состоянии… если говорить на языке дилетанта.

2. Минус только один — в непытных шаловливых ручках, устройство может выйти из строя и восстановить будет возможно только в СЦ… но случай такого краха достаточно редкий. Просто-напросто вам дается полная свобода действий, а значит и право что-либо сломать. Опять же, говоря по простому.

3. Будет.

4. см. пункт 2.

5. Конечно. А в чем собственно вопрос? Рут-привелегии нужны только тем, кто любит ставить специфический и ломаный софт, а так же для любителей разных извращений с ОС. Вам оно надо? Если нет — то и рут не нужен.

Я понял вашу проблему решение данного вопроса будет стоить-50 рублей!