Здравствуйте уважаемые эксперты. Поступит ли предложение чтобы выйти замуж за этого мужчины? Какие мысли у него за нас, видит ли нас вместе, пишите всё что увидите. Ситуация сложная! Yahia 9.02.1988 - вопрос №4830704

изображение из вопроса изображение из вопроса
мои данные Юлия 25.05.1990
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваши отношения на торжествует уровне ( спокойные, гармоничные, доверительные) у вас все хорошо. Продвижение вперёд. Все идёт своим чередом. Все по плану шаг за шагом. Предложение поступит. Будет семья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У мужчины чувства к вам есть, и желание о развитие отношений тоже есть, но у него так же имеется другая девушка
правосудие 2пент король пент- скорее всего мужчина уже был женат сейчас возможно  в разводе.
насчет вас он не определился еще что он хочет, сомневается поэтому пока не видно между вами брака.
у вас будет серьезный разговор с ним по этому поводу где вы будете что то обсуждать о вашем дальнейшем будущем