Здравствуйте, мне очень часто снится бывший парень и друг, я не думала о бывшим 2 - 3 года, сегодня приснился сон, где он целует меня, нежно, и теперь я снова скучаю и хочу все вернуть, и он часто - вопрос №4830754

мне снится, и также с другом очень долго мечтала от него избавиться и сейчас тоже думаю, очу увидеть и тд, хотя и понимаю, что потом он снова не отстанет, почему это происходит все резко?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

мужчина вспоминает ВАс