Вопрос астрологам! Не знаю как быть :( - вопрос №4830936

600 p

Здравствуйте, у меня с молодым человеком трудный период в отношениях, постоянно ссоримся, не устраивает, что кормит обещаниями, под предлогом что он пока студент. Но держит только то, что люблю.

я не знаю, что делать, уходить от него или скоро это все образуется?

любит ли он меня вообще, хочет ли делать меня счастливой ?
Я 29.05.2000
Он 12.10.1992

Михаил Беляев прошу не отвечать!

Дополнение автора от 17.07.22 18:19:14
Ясновидящая Ольга, у него нет другой девушки, ибо он постоянно со мной, и в телефоне ничего не скрыто!

Дополнение автора от 17.07.22 19:20:39
Наталия и Гёкхан.

Дополнение автора от 17.07.22 19:23:58
Прошу прочитайте, что написано в начале, я не говорю что подозреваю к другим!

Дополнение автора от 17.07.22 20:14:27
Нурис я как и он в стихии воздуха :) мы два воздушных знака.Евгения Никифорова мы живем вместе ))Прошу ответа только от экспертов)

Дополнение автора от 18.07.22 01:00:36
Есть ли будущее в этих отношениях?
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ему с вами удобно, также он нехилый манипулятор, человек держится своих интересов. Будущего здесь пока что нет. Скоро может начаться его агрессия, недовольство, всплески психики нестабильные. Никакой девушки там нет другой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У парня имеется другая девушка
очень жаль, что вы имена не написали. я тоже вижу другую девушку. не факт.что у него с ней  есть отношения, но он ее в мыслях держит Вы уже и сми сомневаетесь в его чувствах, причина ваших ссор — его интерес  другой. Извините уж за такие прогнозы
Здравствуйте. Молодой человек хороший манипулятор и все его мысли о себе любимом. С вами его все устраивает так, как есть. Вступать в брак он на данный момент не номерен ему и одному хорошо живется. А с вами хорошо в постели. И так продолжаться долго не будет. Он уйдет
Здравствуйте, вы рождены в стихии земли, он рожден в стихии воздуха, это сильно отражается на ваших характерах. Воздух — не постоянный, не устойчивый  и человек рожденный в этой стихии,  будет обещать, искать причины и оправдания и он не изменится в течении жизни. А ваша стихия предполагает стабильность, защищенность, материальное благополучие. В этом разница у вас.
добрый день. У вас и, правда, такой период. Не уходить. Не скоро, но образуется. Придёт время выполнения обещаний. Он сможет Вас сделать счастливой. А сейчас добавьте мягкости в отношения. Помните, что без Жозефины не было бы Наполеона. Не давите, он всё выполнит. Он и есть Ваше счастье.
Здравствуйте.это извините я чувствую, что он ленивый.и отговорки.к сожалению ни пока он студент, ни когда закончит ситуация не поменяется.счастливой делать не хочет.потому что интерес пропал двигаться…

Здравствуйте. Я изучила вашу синастрическую карту и выделила самые яркие показатели, которые могут прояснить вопросы в отношениях.

Указанный вами партнер – образ ускользающего партнёра и тайного врага. На линии вашего брака стоит его независимая Лилит в Водолее  / эта черная луна  является сложным кармическим аспектом в отношениях), а в данной позиции не даёт стабильности / такой мужчина всегда будет избегать ответственности и постарается остаться свободным как можно дольше!

Сам он лучше воспринимает вас в образе интересного интеллектуального партнера, а не в роли жены, матери его детей и хозяйки дома. Стимула строить семью с вами у него нет.

Ваш воинственный Марс попадает в его зону брака, то есть как женщина, вы являетесь нарушителем его гармонии и спокойствия, кидаете острые копья слов / мужчина считает, что именно вы являетесь зачинщиком конфликтов. Такая позиция не позволяет ему быть объективным: в любой более-менее сложной ситуации он склонен обвинять женщину.

Как ни странно, по судьбе вам предстоит встретить похожего на него мужчину, но более душевного, с богатым внутренним миром, словно это его улучшенная и отформатированная версия! Поэтому не стоит терять годы и постараться освободить место для вашего истинного супруга! Время еще есть, но имейте ввиду.

27, 28, 29 лет – рассвет вашей личной жизни. Вы буквально расцветёте и вступите в счастливый брак!

Мужчину делает женщина, и генерал был когда то солдатом и стать генералом ему помогла любимая и любящая женщина, так и в вашем случае, пока он студент и Вы сможете помочь ему достичь успеха в жизни.

Спросите себя, готовы Вы ли немного подождать, быть рядом с ним и помогать ему расти от студента до высокого социального статуса. Совместимость у вас хорошая и главное, есть любовь, которая поможет преодолеть все трудности и преграды вместе. Не торопитесь уходить, уйти всегда успеете, а вот вернуться будет сложнее. Будьте мудрее, потерпите немного, все образуется.
Отношения сложные между вами в будущем придётся расстаться
Планы на брак есть, но в текущем периоде — сильное ослабление любви. Вообще, только о его взрослости и ответственности говорит нежелание брака, пока не может обеспечить семью не на уровне подрабатывающего студента или при поддержке родителей.
Здравствуйте!
Есть ли будущее в этих отношениях?
Нет  будущего в отношениях.мужчина развлекается с вами, настолько насколько вы ему разрешаете так с собой поступать.Ему комфортно, тепло и уютно, я про этот смысл развлечения пишу.Уходить еиму не хочется, но и на большее не согласен.Не видно продвижения дальше на другой уровень.И от него или у него нет любви к вам.есть интерес и влечение.
Скорее всего вы долго будете состоять в сожительстве. У него к вам есть чувства. Не вижу в ближайшем будущем браку. Но одной вам будет хуже, чем сейчас.