Добрый вечер! Что происходит в личной жизни мужчины? Его статус? Будут ли изменения? Какое эмоциональное состояние? Ерлан 22.02.76 - вопрос №4831032

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В личной жизни идёт тема выбора, подвешенная ситуация, либо треугольник, так как есть привязанность, влюбленность, но и помехи в этом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мужчина работает. Не плохо зарабатывает. Его ценят как хорошего специалиста. От любви закрыт. Ни кого пускать в свою жизнь не хочет. Не видит пока подходящей кандидатуры. Да и больше любит свободу. Чувстует себя хозяином своей жизни. Ожидается какой то праздник